ISFT instituti tomonidan nashr etiladigan “ISFT” ilmiy-uslubiy jurnali rasmiy veb-sayti zamonaviy talablar asosida yangilandi hamda yangi dizayn va texnik imkoniyatlar bilan takomillashtirildi. Yangilangan platforma orqali foydalanuvchilar jurnal faoliyati, nashr etilgan sonlar hamda ilmiy maqolalar bilan yanada qulay tarzda tanishish imkoniga ega bo‘ldilar.
Yangilangan sayt nafaqat yangi dizayn, balki qulay navigatsiya, soddalashtirilgan interfeys hamda ilmiy materiallarga tezkor kirish imkoniyati bilan ajralib turadi. Endilikda tadqiqotchilar, professor-o‘qituvchilar va yosh olimlar jurnalning ilmiy nashr faoliyati haqida batafsil ma’lumot olishlari mumkin.
Mazkur jurnal O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti Administratsiyasi huzuridagi Axborot va ommaviy kommunikatsiyalar agentligi tomonidan berilgan №097320-sonli guvohnoma asosida faoliyat yuritadi hamda O‘zbekiston Respublikasi Oliy attestatsiya komissiyasi Rayosatining qaroriga muvofiq falsafa, psixologiya, pedagogika va siyosiy fanlar bo‘yicha doktorlik dissertatsiyalarining asosiy ilmiy natijalarini chop etish tavsiya etilgan milliy ilmiy nashr hisoblanadi.

Официальный веб-сайт научно-методического журнала “ISFT”, издаваемого ISFT институтом, обновлен в соответствии с современными требованиями и улучшен с новым дизайном и техническими возможностями. Через обновленную платформу пользователи могут более удобно ознакомиться с деятельностью журнала, выпусками и научными статьями.
Обновленный сайт выделяется не только новым дизайном, но и удобной навигацией, упрощенным интерфейсом и быстрым доступом к научным материалам. Теперь исследователи, преподаватели и молодые ученые могут получить подробную информацию о научной издательской деятельности журнала.
Журнал функционирует на основании свидетельства №097320, выданного Агентством информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан, и является национальным научным изданием, рекомендованным Правлением Высшей аттестационной комиссии Республики Узбекистан для публикации основных научных результатов докторских диссертаций по философии, психологии, педагогике и политическим наукам.
Обновленный веб-сайт предоставляет пользователям следующие возможности:
• Быстрый доступ к новым и архивным выпускам журнала;
• Просмотр и скачивание научных статей с указанием авторства;
• Упрощенный процесс подачи статей для авторов;
• Сбор новостей и информации о научной деятельности на одной платформе.
Посмотреть сайт: ISFT Научно-методический журнал
Редакция научно-методического журнала ISFT приглашает научное сообщество пользоваться обновленным веб-сайтом и публиковать результаты своей научной деятельности в престижном национальном журнале.